Пятница, 2024-03-29, 0:17 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » Участники » Разведчики » Элита Фаинэ
Элита Фаинэ
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-15, 9:10 AM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Элита Фаинэ
Раса: Человек (оборотень)
Класс: Наёмник-убийца
Внешность: В образе человека Рост 175,93х60х86,вес 65 кг.
Глаза карие, кожа бледная с легких румянцем на щеках, прямой черный волос (чаще собраны одной металлической шпилькой (японской палочка)). Характерный щрам на шее справа (обычно скрыт шелковым чёрным шарфом).
В образе волка: Обыкновенный волк чёрного окраса, в холке примерно 70 см.
Одежда: Сапоги до колен, чёрные, кожа, невысокий каблук (набойка резиновая, что не создаёт шума);длинны дорожный плащ с глубоки капюшоном и парочкой внутренних карманов; перчатки чёрные, кожаные; брюки (цвет разный всегда, кроме светлых тонов); рубашки (цвета: чёрный, белый, бежевый) иногда блузы, корсетом перетянутые.
Броня: Редко носит, но если необходимо, то кольчуга.
Оружие:
Кинжал-1 шт., адамант (ну хоть что-то навороченное).Общая длина 40 см, лезвие 20см, вес 500 грамм, ширина 3,5-4 см., прямой, обоюдосторонний, с шариком на рукоятке, плетёный эфес (носит на правом бедре)
Метательные ножи-4 шт.(обычно),длина 15 см, вес 180 грамм, «испанская заточка» (носит по два справ и слева на перевязи подмышками)
Духовая трубка-1 шт., длина 40 см, «плевок» на расстояние 10-12 метров. Отравленные стрелы-колючки, яд-смертельный, Belbod d`Elghin (Яд, попадая в организм, действует мгновенно, причиняя ущерб кровеносным сосудам, и приводит к обширному кровоизлиянию. Примерно минуту у жертвы будет течь кровь из рта, глаз, ушей и носа. Некоторое время на теле жертвы будут появляться кровоподтеки, после чего она умирает)
(носит в левом сапоге)
Тонки стальнок тросик-длина 80см (носит во внутреннем кармане плаща)
Кистень-длина цепочки 40 см, вес «била» 70 грамм
(в правом рукаве; закреплён на запястье и вложен в рукав, при встряхивание опущенной вниз рукой выскакивает)
Арбалет-с усилием 60 кг.20 болтов,длина 15 см, наконечники отравлены,яд усыпляющий на (20 раундов)"Khaless" (это известный сонный яд дроу, которым смазываются болты их ручных арбалетов. Это вещество используется для усыпления противника в бою, что бы потом его можно было бы безопасно убить)
Самострел (перезарядка оного во время экшна невозможно)
Магия:нет
Особенности:
-оборотничество-врождённое, полное
-быстрая регенирация и высокий болевой порог
-зрение (заодно способность видеть в темноте),слух и обоняние выше,чем у обычного человека
-не переносит серебро как и любой другой оборотень
Дополнительные умения:
-язык Общий и язык тёмных эльфов (дроуский)
-средние познания в ядах,в основном тех, что используют дроу.
Личные вещи:Крестик деревянный на кожаной верёвочке;
Небольшая дорожная сумка: немного еды, фляга с водой, небольшой запас чая (ягодный, лепестки роз или жасмина); бинты,бутылочи с противоядием и обезболивающим (на 4 часа(зелья не магические,сама не варит,покупает или во Флоринтэле или в Сэндерине));а так же две бутылочки с ядами.(описание см.выше)
Спутник: Кшас-змея обыкновенная,ядовитая,если не считать,что слушает только хозяйку,ориентируясь как на голос так и на эмоции хозяйки.
Шед-арабский скакун,окрас чёрный.Никуда без него.
Квента: Человек страдающий провалами памяти Не помнит родителей и родных. Воспитывалась в приюте для сирот, там же и грамоте обучена была. Как попала в Гильдию не помнит, но многое оттуда вынесла. Когда она распалась стала работать исключительно на себя. Обычно нигде не задерживается на долго, так как причин нет.


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.

Сообщение отредактировал Тёмная - Среда, 2007-06-06, 0:03 AM
 
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-15, 9:15 AM | Сообщение # 2
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Лог.Заказ веера.
20:31:03 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *человек устало улыбнулся.волк подняв морду под столиком глухо рыкнул,глядя на нее*
20:33:37 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *на волка взгляд,чуть скалясь,родную кровь и запах чуя*Ночи......*прошептала,но от волка взгляд не сводила*
20:35:37 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *Волк прекраил рычать и лишь взгляд холодный желтых глаз выражал обеспокоенность.Человек поднялся с места и направился к той,что так пристально смотрела на него:"Вы что-то хотели от меня?"тихо спросил*
20:38:29 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Я?*в глазах выражалось лёгкое удвление,ибо только их он мог и видеть,лицо позязка скрывала и глубокий капюшон*
20:38:54 Элита_Фаинэ : *удивление...*повязка
20:40:27 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *улыбнулся почти дружески* мне показалось,что Вы слишком пристально меня разглядывали...Кто Вы? я Харад..кузнец...
20:41:50 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Кузнец?!*воскликнула,за плечи обхватила и тут же отпустила*Ой,простите...*руки за спину резко убрала*Я вас видела в замке...Но кто вы не знала...
20:44:02 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Что, что за чёрт?! *отпрянул от нее чуть,настороженно взглянув в глаза.Волк вскочил из под стола и двинулся было к ним,но остановился и сел,шерсть на загривке встала дыбом,раздался приглушенный рык*
20:46:30 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *в руку моментально арбалет скользнул,второй за болтом потянулась,с места не сдвинулась,глаза вдруг жёлтые стали*Отлично,я уже чёрт...*хмыкнула*Мне кузнец нужен,ищу его уже недели две.....Вот почему такая радость!......+
20:47:32 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: И я извенилась за излишние эмоции,сир......*болт на место возвращая и арбалет на пояс*Мне нужни лишь ваши услуги..не более
20:50:30 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *человек резко глянул на волка и тот попятившись улегся вновь под стлом....обернувшись снова к собеседнице проговорил дружелюбно: "Ясно...я не привык к резким движениям,уж простите! так Вы говорите Вам нужен кузнец...он перед Вами,может продем к столику?*рукой указал на стул...+
20:50:57 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: +около стола,под которым расположился волк*
20:53:34 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *меч вместе с ножнами сняв с плеча сел напротив ее и уложил все на колени себе* Итак...я Вас слушаю....
20:54:50 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *волк принюхавшись лизнул ее ногу*
К нам приходит _Харамис
_Харамис нас покидает
20:56:05 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *оружие взглядом сопровидила,оценивающе*Мне нужен веер.....*спокойно произнесла*Но не обычный..Вам это что-нибудь говорит?*улыбка под повязкой,чувствуя как волк лизнул его сапог,но промолчала*
20:58:02 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *Хм..кажется да,леди,бывали уже подобные заказы*до еле слышного сбавив тон произнес кузнец*заточенные края и так далее,верно?*ухмылка лишь во взоре*
20:59:38 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Шипы,ребёра веера полые..Механизм спуска у основания веера...Технология мне известна,но сама ковать не могу....*голос стал так же едва слышен*
21:00:42 Элита_Фаинэ : *рёбра
JackSparrow нас покидает
21:01:22 Padas : *со второго этажа тенью вниз скользнула,прислушиваясь и принюхиваясь,рык чей-то знакомы услышав и запах волка.да ещё в двойне*
21:01:55 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Я сделаю...*тихо,но уверенно произнес кузнец и улыбнулся*..материал для изделия какой интересует...серебро,сталь?
21:02:37 Харад_Лестерик : Padas: *волк подняв снова мордк принюхался и едва вильнул хвостом*
21:03:50 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Сталь......*кивнула*.....Обтянутая шёлком или бумагой лакированой.....*краем глаза пантеру приметила знакомую*
21:06:11 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Ну,если сталь...*так же тихо* стоимость изделия в зависимости от сложности работы будет составлять 5-10 золотых монет,сударыня...если есть возможность,предоставьте мне чертеж или рисунок изделия,именно такого,что Вы хотите...
21:06:11 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Ну,если сталь...*так же тихо* стоимость изделия в зависимости от сложности работы будет составлять 5-10 золотых монет,сударыня...если есть возможность,предоставьте мне чертеж или рисунок изделия,именно такого,что Вы хотите...
21:07:24 Харад_Лестерик : Padas: *волк вновь нервно дернул хвостом и оскалился на пару секунд взгляд желтых глаз на кошку метнув*
21:08:26 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Если в этом доме найдётся бумага и перо,то с радостью,кузнец.*едва кивнула*
21:09:33 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *из сумы заплечной вынув кусок пергамента и перо с чернильницей специальной протянул ей по столу*Вот...
21:10:29 Padas : Харад_Лестерик: *аж притормозила,наглости в доме где была одной из хозяек,не могла принять,в глаза волку глянула,но молча..ни звука,лишь пригнулась слегка на лапы передние опираясь*
21:11:23 Харад_Лестерик : Padas: *волк почувствовал превосходство кошки положил вновь морду на лапы и замолчал*
21:12:49 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *бумагу перед собой положила,перо в чернильницу опустила и принялась рисовать.....минут через 5 чертёж был закончен*Прошу...*аккуратно свернув пергамент,протянула кузнецу*
21:14:17 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Да,леди..*не глядя уложил аккуратно сверток в суму,убрал чернила и поднявшись с места произнес* я думаю двое суток,леди...
21:15:06 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Отлично,тогда оплата по получению.*тоже встала,манеры чтоли заиграли у неё*Где я смогу вас найти?
21:16:37 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: я буду в Замке плачущего Ангела вечером,леди...*поспешно уже направляясь к выходу вместе с волком произнес кузнец*
21:17:18 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Хорошо....*чуть слышно произнесла,и довольно опять опустилась на стул*
21:17:42 Харад_Лестерик : *Кивнул куда-то через плечо вышел из здания*

Получение веера.
23:41:51 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *человек чуть насторожился словам сказанным,но виду не подав,лишь меч за плечом поправил,делая вид что тот сползает* так что Вы думаете по поводу уговора? *ступив на чистую почти от слякоти аллею спросил*
23:44:12 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: А что тут думать?....Вы выполнили,я оказанную у слугу вознаграждаю.*руку его отпуская медленно*Или появились новые пункты,про которые я не в курсе.ещё?
23:48:37 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *улыбнулся загадочно и из сумы своей достал небольшой металлический ящичек,протягивая его ей,а также ключик от замка.Вот Ваш заказ,леди...Стоимость не поменялась,но я на свой страх и риск добавил к изделию вот это++
23:49:59 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: ++*протянув также кусок пергамента и указывая на дополнительные усовершенствования конструкции в чертеже*
23:52:53 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *девушка бумагу к себе ближе притянула,рассматривая рисунок,чертёж что давала ему*Таки изменили,точнее внесли ......*взгляд от пергамента и на кузнеца глянула*И стоимость всё та же?
23:55:58 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Стоимость 15 золотых.как и договаривались,леди,а это *вновь указал на доработки в чертеже*в качестве благодарности за заказ,леди,если Вас конечно это устроит,если нет,я все переделаю!++
23:57:25 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: ++Ах да,чуть ведь не упустил из виду...*из сумы достал небольшой тяжелый сверток так же протянул ей,указав в схеме пальцем что это*
23:57:32 ЛИЧНО: Харад_Лестерик для Элита_Фаинэ : спицы....30 штук
00:01:47 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *ящичек металический словно взвешивая,поубоднее перехватила и ключиком замочек отворила,крышку открыла*с узором всё же,Харад.*головой покачала и пальцами по вещичке новой провела*
00:05:12 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Узор легко снимается,леди,если хотите...*протянул также черный флакочик с жидкостью специальной* Ну так как...Ва это устраивает? *вопросительно посмотрел на деву.......Волк вдалеке с переливами завыл, голову задрав к небу*
00:08:04 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *флакончик в руку свободную,рассматривает*Мы проверим и я скажу.....*убрав его в сумку и свёрток тоже,из ящичка же желаемое извлекая,веер небольшой,но увесестый*Вы же не против?
00:12:32 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Прошу,леди,разумеется....*слегка настороженно отступив на шаг назад ответил ей,глядя то в глаза её,то на изделие,что она в руках держала....издали послышался злобный рык волка и какая-то возня меж деревьев за сугробами снега едва видима*
00:14:54 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик : *веер поудобней в руку взяв,взгляда от него не сводя,к шуму прислушала да ловко веер раскрывая,бесшумно,что было приятно,узор на нмё выдавая*
00:21:31 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *Наблюдая молча за движениями девы плавными,кузнец лишь снова улыбнулся да на волка глянул,что бежал в их сторону с какой-то ношей в зубах*
00:23:16 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *на волка взгляд метнула,пытась разглядеть,что от несёт да веер полусложенное состояние приводя*
00:25:47 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *волк не добежав метров десять, остановился и лег в снег,опустив тушку зайца на снег перед собой.Кузнец переведя взгляд на него проговорил негромко:"Молодец,мохнатый,будет у нас сегодня ужин" и вновь повернулся к собеседнице,следя за ее движениями*
00:28:09 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Охотник!..*веер снова плавно распрыла,по воздуху поведя влево,затем вправо*Что ж.*взглядо ища "недвижимую жертву " и на рычажок нажимая второй*
00:31:00 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Dark_Mara: *волк проследив за бегущей зарычал глухо,лапами прикрыв тушку зайца.Харад глядя на Элиту серьезно,как бы невзначай бросил:"осторожнее с этим,леди!"*
00:32:35 Элита_Фаинэ : Dark_Mara: Харад_Лестерик: *Эл,сейчас живые не интересовали,потому просто выбирала дерево*
00:33:43 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Dark_Mara: Леди Элита,простите....*взгляд бросил на упавшую и шагами быстрыми к ней двинувшись подошел* Что с Вами,мисс?? *обращаясь к Dark_Mara*
00:35:29 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: к чертям*тихо прошипела,ведь имени свего не говорила,а знать и не должен он был,от соблазна еле сдержалась,когда шипы острые из "рёбер" показались*Нет,он мне ещё пригодиться
00:35:51 Харад_Лестерик : Граф_Крок: Сфайра: Dark_Mara: *взглянув что она не одна тут,махнул рукой и вернулся к Элите подходя*
00:40:17 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *подойдя вновь к девушке,взглядом мелькнул по вееру в руках и мягко улыбнувшись спросил* Что скажете,леди?
00:42:07 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *на "леди"мимо него,буквально в паре сантиметров,пронеслось что-то неслышно и гулко в дерево ударилось*Хм.....Для начало неплохо....*видать таки метнула раскрытый веер*
00:45:51 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *вздрогнул едва кузнец отшатнувшись резко назад от неожиданности,но улыбка так и не сползла с лица его уже чуть напряженная*Хм..Вы однако....либо всегда очень уверены в себе,либо не осторожны порой *кивнул на веер*
00:48:42 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: Я знала,что делала.*к нему направляя,обходя и к дереву*Мне вас убивать смысла нет,если вам это важно.*веер из древисины изымая с силой некой*
00:51:48 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *волк поднявшись со снега на лапах чуть пригнувшись наблюдал за ними порой тихо рыча,человек же вновь отступил когда она проходила мимо и в спину ее взгляд все тот же настороженный вперил,подумав:"Не зря ли я с ней связался" *
00:55:17 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *невидимым движенем,шипы куда-то пропали,веер полусложеный и вдоль тела руку опустила*Я довольна,Харад..Это вам.*с пояса мешочек бархатный сняла и бросила его кузнецу*
00:58:39 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *ловко поймав мешочек,увесил его в руке и не проверяя сунул в карман под полу одежды и едва заметно выдохнув сказал:"Обращайтесь,если будет потребность,всегда рад помочь"...Волк подняв свою ношу подошел к кузнецу и ткнулся мордой в руку ему*
01:01:14 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *к нему подойдя,и веером по плечу постучав,шипы не убирая,тихо проговорила*Я думаю 20 монет компенсируют раннее выполнения и ваше напряжение...Я носом чую страх,как и он.*на волка кивнула,что подошёл к кузнецу*
01:04:07 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *кивнул в ответ и произнес наигранно уверенно:"благодарю Вас....но кто Вы?"*
01:06:59 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *тихий щелчёк исчезающих шипов*Никто....*веер по его руке,к запястью провела,за движением своим же наблюдая*
01:08:43 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: Вы хотели что-то еще,леди? *проследив за ее движением спросил уже спокойно кузнец.Волк же нервно переминался с лапы на лапу*
01:09:38 Элита_Фаинэ : Харад_Лестерик: *Эл ничего не ответила,веер резк от него убирая и на каблуках повернувшисьс к канюшне направилась...дело было сделано*
01:12:38 Харад_Лестерик : Элита_Фаинэ: *человек пожал плечами и пару секунд еще наблюдая за удаляющейся фигурой развернулся к волку,потрепал его по шкуре и кивнув на зайца сказал ему:"Пошли,лохматый"...Волк направился за человеком уходящим вдоль леса во тьму*
01:14:53 Элита_Фаинэ : *Шеда из канюшни вывела за узду,Эл довольна была,работа выполнена с чувством,как она и хотела*Поехали,приятель...Домой.../конец модуля/


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.

Сообщение отредактировал Тёмная - Четверг, 2007-03-15, 9:16 AM
 
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-15, 11:08 AM | Сообщение # 3
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Выполнение заказа кузнецом.

Для справки:
Боевой самурайский веер - Тэссен или Гун-сен. Конец эпохи Эдо.
Веер двусторонний, с изображением солнца, как знаков наступления-отступления.
Металл, семислойная японская бумага, лак. Размер:23 см

Обычно там от 8-12 металлических спиц,обтянутых или шёлком или лакированной многослойной японской бумагой.Кожа не подходит ибо нескладной получится.Так же возможно и на кончиках спиц шипы приделать.В этом случае спицы/рёбра полые и шипы появляются ,когда в действие приводится механизм,нажатием на рычажок у основания веера.

В жизни самурая нередки были случаи, когда ему приходилось расставаться с мечом, копьём или алебардой, создавая видимость полнейшей безвредности. В эпоху междоусобных войн многие феодальные властители запрещали всем, кроме стражи, носить оружие во внутренних покоях замка. Наиболее подозрительные не допускали к себе вражеских посланцев при мече, зная, что хорошего мастера не удержит даже усиленная охрана. Тем не менее до унизительного личного осмотра дело никогда не доходило, и каждый опасающийся за свою жизнь имел шанс утаить за пазухой, в рукаве или под широкими полами кимоно один из популярных видов малого, подручного оружия. Этим шансом пользовались не только парламентёры во вражеском лагере, разведчики и полководцы, которым не подобало вдали от передовой расхаживать вооружёнными до зубов, но так же и сотрудники тайной полиции Токугава (мэ-цукэ), желавшие замаскироваться под простого обывателя.
Например, популярен был железный веер (тэссэн - "Тэссэн-дзюцу" - искусство боевого веера), состоящий из массивных стальных пластин, который подвешивался к руке. Согласно легенде, это искусство создал знаменитый японский воин XII века Минамото-но-Ёсицунэ (1159 - 1189). Затем данное искусство стало обязательным для изучения в школе Син-Кагэ-рю. Металлический боевой веер, используемый опытным мастером, представляет собой оружие с довольно широким спектром возможностей, тем более, что он складывается и раздвигается, превращаясь то в дубинку, то в небольшой щит, то в огромную острую бритву. При необходимости его можно было использовать, особенно вместе с кинжалом (кодзука), для парирования ударов меча, для оглушения, в качестве короткой дубинки и, наконец, для отвлекающих манёвров, мгновенно раскрыв его перед глазами противника. Излюбленным оружием военачальников была другая разновидность веера - круглая стальная пластина на рукоятке (гумбай-утива), родственная шестопёру и служившая одновременно булавой, "маршальским жезлом".


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » Участники » Разведчики » Элита Фаинэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz