Пятница, 2024-03-29, 2:43 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » Участники » Боец » Дэвиан дэ Виксфэйн (/воин/)
Дэвиан дэ Виксфэйн
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 4:28 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя Дэвиан
Фамилия - Дэ Виксфэйн
Раса - Темный эльф (Дроу)
Класс Воин
Профессия Не определенная.
Внешность Средней длинны белый волос, рост 167, вес около 56 кг, одет обычно в черный плащ с глубоким капюшоном, скрывающим лицо. Под плащем обычно носит черный доспех адамантиновый. За спиной два клинка, расположены крест на крест.

Характер Хаотичный, ведет себя не предсказуемо.

Оружие
Катана (Лезвие -дамасск, украшено серебряной всечкой. общая длина - 105см, длина клинка - 75см, толщина лезвия - 6 мм, ширина лезвия - 32 мм вес без ножен - 1,025 г общий - 1225 г)

Прямой меч (Длина клинка: 750 мм Длина рукояти: 240 мм Вес общий: 1295 г Вес без ножен: 1040 г. Цуба квадратная с двумя отверстиями. Клинок прямой однолезвийный со скошенным к лезвию острием, лезвие шириной 25 мм, толщиной 5 мм. Черен полый двуручный, со съёмным круглым навершением с иглой. Игла, часто отравленная, в собранном состоянии меча спрятана внутри полости черена. Полость также используется для хранения различных сыпучих веществ. Гарда квадратная со стороной 80 мм.)

Два кротких метательных кинжала с круглой ручкой общей длинной по 250 мм, острие одного из них обычно самазано ядом (Belbol d'Elghinn)

Доспехи - Адматиновый кольчужный доспех тройного плетения с нашитыми на грудь и спину стальными пластинами. Стальные, сегментарные наручи и поножи. На правом наруче, сбоку короткие острые шипы(по 50мм три штуки). Черные перчатки из того же материала со стальными шипами загнутыми параллельно руке и заостренными в виде лезвия сужающимся на конце(высота 40мм длина лезвия 80мм) Сапоги высокие, из кожи, с нашитыми в виде чешуек, адмантиновых пластин плотно друг у другу.(для облегчения веса. В общем доспех весит 7 кг толщина пластин, 5,8 мм, с расстояния 5 метров болт только лишь застрянет, даже если арбалет средний с натяжкой 100 - 150 кг) Максимум до 60-65 кг, и то удар будет ощютимый.

Личные вещи Плащ черный с множеством карманов, где хранит пару флаконов с ядом, да мешочек с монетами звонкими, серебром да золотом. Да кольцо черное, под перчаткой на пальце среднем правой руки.

Магия нет

Способности

«Легкая поступь, бесшумный шаг».. - благодаря этой врожденной способности эльф может пройти там, где не сможет пройти никто, например, по болотной топи, да так, что бы даже не намочить ноги. Дроу могут передвигаться абсолютно бесшумно, что дает им большое преимущество над противником, когда надо тихо подкрасться сзади и ликвидировать его.

Ловкость, реакция, скорость, в три раза выше эльфийской, следовательно, выше человеческой ловкости в шесть раз, слух, зрение, восприятие выше эльфийской в два с половиной раза.

Инфразрение 26м (ниже чем у женщин нашей расы)

«Шар тьмы»- врожденная способность. Дроу может заключать противника или любую цель в его пределах видимости, шаром непроницаемой тьмы радиусом 5 метров. В шаре тьмы не действует инфразрение, и прочие способности или заклинания, которые улучшают видимость, сфера исчезает сама через несколько часов или по желанию дроу, который вызывал эту сферу. (каст 2 хода) Действие в боевых условиях 10 ходов

Иммунитет к магии, заклинаиям сна, и т.п. (30% при длительном нахождении снижается как и способности, скажем так потдается магии но не всегда, она действует как надо, или случается отражение вовсе)

История
Родом из Мензоберанзанна. Второй сын шестого дома Дэ Виксфэйн, уже детстве познавший жестокие законы жизни подземелья и отношения между эльфами. Ты жив в двух случаях, либо ты что то, из себя представляешь, либо кому то пока нужен. С возрастом отец, заметил природное влечение к сдвоенному оружию и отдал учиться, оружейнику дома, который долгое время обучал его стилю «Draa Velve» или «Два меча». Последователи этого стиля, сражаются с оружием в каждой руке используя, то или другое для парирования или атаки, что требует выработки в себе удивительного баланса и контроля за двумя руками.
Старший брат, будучи Ассасином, часто не бывал дома, виделись братья редко, да и не сказать, что у них были теплые отношения и каждая встреча у них чуть ли не заканчивалась смертельным исходом. Все же они многое рассказывали друг другу. В нем не было стремления к власти, но был сильный азарт к боям, он жил тем что убивал, по найму, ну что тут сказать он Ассасин. Дэвиан отличался от него несколько иными взглядами на жизнь.
Началась война, как всегда между домами, обычное дело, обычная война за власть. Сильные уничтожают слабых, или подчинают. Шестой дом Дэ Виксфэйн не устоял, родители были убиты в той войне. Старший брат решил бежать, когда понял обреченность и исчез став отступником покинув подземелье. А Дэвиана постигла несколько иная участь. Он оставшись один попал в плен, подвергшись сильным пыткам, естественно должен был в последствии умереть, но показал сильную волю, с неиссякаемым желанием к жизни. За что был оставлен в живых по приказу Ллот, и был отправлен на поверхность, лишь с одной целью, выслеживать и убивать отступников, тех до кого не может дотянуться власть ее, в нем кипела ненависть к брату, он жаждал мести, и это было на руку Богине. Так он оказался в мире, который отличался от его понимания, совершенно другой жизнью, и нравами.
Брата он нашел, далеко на севере, в замке, и в месте с ним и еще одного дроу женщину. Одна из правительниц того замка, жизнь которой, также была в тот момент под вопросом, так как приказ был дан Ллот и по ее душу. После не долгих разговоров, братья обнажили клинки, но бой закончился, не начавшись, арбалетный болт, в спину, почти лишил Дэвиана жизни. Но и на этот раз, он выжил, благодаря тем кого хотел убить, он остался с братом. В последствии замок пал, как не странно для него, но и тут есть война, та же война за ту же власть, она не была открытой, в ней не слышался звон клинков, на замок не нападал враг, это была внутренняя холодная война, и замок ее проиграл.
Дальше скитания… жизнь наемника… смена городов, поиски брата, который пропал снова. Но жизнь на поверхности, ее условия и законы, хоть и понемногу, но стали менять Дэвиана. И так однажды зов судьбы завел его в красивый город, где суждено было случиться тому, что изменило всю его жизнь раз и навсегда. Он встретил ее в таверне, она тогда лишь была официанткой, но из разговора, короткого с ней, эльф понял, в будущем мир еще услышит ее имя, она не так проста как кажется. В то время девушка жила сражениями, на арене пополняя опыт владения смертоносным оружием, и они договорились встретиться там, и оба знали встреча для них будет не последняя. Она открыла для него новый мир, показала его с другой стороны, научила улыбаться искренне, научила танцу в котором участвуют, руки прикосновения, объятия, а не лязг, холодной стали и свист арбалетных ядовитых болтов. В ней самой был огромный мир,
он был необъятен, даже пугал, бесконечностью, но было еще что то… то что он узнал последним и узнал тогда когда уже доверился ей, когда в первые почувствовал страх, страх что может потерять жизнь и не увидеть ее больше, тогда он сказал что обнажит оружие только в случае защиты, стал ее тенью, о нем никто не знал, но он был почти всегда рядом. Но всякое начало имеет конец. Ее душа она имела две стороны темная и светлая. Две сущности в одном теле. Однажды он увидел ее вторую душу. Беспощадную, холодную в глаза ее полыхнула жестокость, жажда крови и смертей. В ней заключалась огромная сила, и большой магический потенциал, чем темная сущность пользовалась часто. Дэвиан видел ее мучения и борьбу в нутрии себя, но не чем помочь не мог.
Однажды она исчезла, стерев в себе воспоминания о нем, да оставив ему свое черное кольцо с надписью гравированной. Посчитала это лучшим выходом. Так пути их разошлись. И вновь скитания в поисках… но каждый раз след ее заводил его в тупик. Жажды боев в нем уже не было. Убеждения сменились на противоположные, но чувства стали безразличными, лицо почти перестало выражать эмоции. Душа пуста. Да призрение себя, за приобретенную мягкость, и ненависть к чувствам, что испытать заставила его. Теперь его сложно понять, и угадать что думает, и чем живет.


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » Участники » Боец » Дэвиан дэ Виксфэйн (/воин/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz