Пятница, 2024-03-29, 9:24 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » Участники » Боец » Серый Ангел
Серый Ангел
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 4:56 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Андарсальмер, сокращенно Алекс
Расса: Человек
Внешность: Среднего (178см) роста,среднего телосложения и массы (70кг) человек. Волосы короткие,с ниспадающей на глаза челкой.Как правило, почти всегда одет в какое то серое грязное тряпье, что гордо именует балахоном,и такие же штаны. На ногах - металлические ботинки, методично звенящие при каждом шаге. Особая гордость - латные перчатки с изображением открытого глаза. При резком натягивании балахона, можно различить рельефы выступющих граней налокотников и наколенников. На плече постоянно таскает странного вида двуручник. Единственное что никак не вяжется со внешностью, это оставшиеся рудименты от ангела - крылья за спиной, которые всегда прячет под складками балахона, и едва светящийся взор.
Специальность: Охотник на нежить (Паладин Хельма).Кузнец(вкупе прикладные инженерные науки,обучен грамоте)
Инвентарь:
1)На поясе посеребреный клевец в виде костей с бойком в виде черепа и 2 скимитара.
2)Наручи с лезвиями и прилагаемыми к ним 4 кинжалами с короткой рукояткой и массивным лезвием.
3)Странный щит,которым не пользуется,кажется,щит живой..
4)Кассетный крестовой арбалет - может выпустить 2 болта за раунд(можно в разные цели) и 2 за следущий раунд. Перезарядка 1.5 минуты.зачарован на хозяина (в чужих руках не работает и наченает тяжелеть пока не вывалится из рук)
Натяжение: 600кг (с близкого расстояния прошивает любую броню включая адамант и мифрил). Болты - адамантоваые с прожилками серебра.окроплены святой водой и
зачарованы против нежити\демонов. В инвентаре 10 кассет с болтами.Болты смочены в парализующем яде суккуба.что на 3 раунда прекращает любую нервную деятельность цели при попадании.
5)Башеный щит(150на80см,сужающийся к низу,вдоль плоскости выступают 2
25см шипа на расстоянии 15см друг от друга)
6)Святой двуручный меч Карсомир (Может держать только паладин.При 1 ударе снимает 1 заклинание с противника.Пока клинок в руках паладина,вокруг него образуется аура в 1.5 метра радиусом,нейтрализующая ЛЮБУЮ магию враждебную паладину.Специальной молитвой,произнесенной над клинком,зону действия ауры,а так же убрать необходимость контакта с рукой на время боя)
7)2 клинка.Лезвие "изломано" на середине,составляя угол в 120 градусов.45см до излома и 45см после.
8)2 шакрама,с прилагаемыми к ним браслетами, на цепочке
Броня: Латные перчатки с изображением глаза,литые налокотники,наколенники,ракушка и металлические ботинки.Если тряпки считаются броней, то и балахон со штанами.
Мировоззрение: Хаотично-нейтральный
Способности:
1)Нежить, убитая "охотником на нежить" не может быть воскресена.
2)Молекулярная перестановка. Если касается какого либо материала и концентриуется несколько раундов,томожет изменять его структуру на атомарном уровне.Незаменимо при ковке.
3)Может освящать оружие и воду,позволяя им наносить демонам и нежити нерегенерящие раны.
4)Крайне редкая материальная форма раздвоения личности.
5)Изгнание скелетов,духов,младших вампиров(до 200лет) и прочую низшую нежить.
Магия:
1)Стандартные способности паладина:Лечение болезней,свет,излечение не сильных ран,меньшие защиты и регенерации.(ДнДэшные от и до)
2)Инерциальный барьер:выглядит как сфера эластичного воздуха,окружающая персонажа.Защищает от любых метательных атак в том числе и с маг.плюшками,физ.атак созданых магией(фаерболы и т.п.),огонь,некоторые дыхательные атаки(от природы дыхания),газ(на 10 ходов),кислота,вдвое смягчает падение.Не требует сил на поддержание.Задерживает тех,кто пытается подойти.(на 1 раунд)

История: Не рассказывает никому,ну..почти никому.

Итого:Паладин Хельма с дикими талантами.(полностью сделано по ДнД).Имеет 1 сильное заклинание,1 способность и 1 магическую вещь(святой меч).


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » Участники » Боец » Серый Ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz