Вторник, 2024-04-30, 9:23 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » НРПГ по расам » Драконы » Коричневый дракон
Коричневый дракон
ТёмнаяДата: Среда, 2007-04-11, 2:03 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Коричневые драконы, также известные как большие пустынные драконы, мигрировавшие из различных пустынь. Коричневые драконы - свирепые животные; хотя они интеллектуальны, они рассматривают людей как продовольствие, и ведут специфические разговоры с пищей. Они имеют очень маленькие крылья и потому не могут летать.
Коричневые драконы имеют окраску, подобную пустынным пескам, в пределах от тусклого коричневого в стадии птенца к почти белому в старой стадии. Они имеют маленькие, перепончатые когти, которые хорошо приспособлены для рытья, и очень большие, длинные пасти. Их чешуя жесткая, но не столь твердая как броня других драконов.
Коричневые драконы предпочитают рыть глубокие траншеи в песке и ждать добычу, чтобы неожиданно появляться и нападать из засады. Они могут услышать шаги существа размером с человека на пустынных песках с 500 футов.
Коричневые драконы передвигаются по пустынному песку с невероятной тишиной. Старые коричневые драконы используют иллюзии или даже заклинания невидимости, чтобы скрыть себя.
Когда коричневые драконы захватывают свою добычу, они держат ее в челюстях, создавая облако кислоты 5-футов шириной, которое продолжается по прямой линии от головы дракона до 60 футов.
Коричневые драконы используют кислотное облако против большого числа, но не против верховых противников, так как они знают, что лошади - это хорошая еда и не причиняют столько хлопот как люди.
Коричневые драконы рождены иммунными к кислоте и эффектам пустынной высокой температуры. Они могут выживать в душных окружающих средах неопределенно долго.
Коричневые драконы обнаруживаются в пустыне, часто близко к обжитым областям. Они типично живут в глубоких норах, почти 1000 футов под песком, где они выкапывают обширные палаты.
Человек - главный враг коричневых драконов. Люди охотятся на них из-за их шкур и сокровищ. Синие драконы также нападают на коричневых драконов.
Сражения между коричневыми и синими драконами легендарны из-за своей свирепости. Люди пустынь имеют любопытное уважение к коричневому дракону, так что рассказы часто делают синих драконов большим злом, чем коричневых.
Коричневые драконы способны есть песок и другие минеральные материалы, чтобы поддержать себя, длительный период времени. Однако, мясо - их привилегированная диета, с особенно любимой лошадиной плотью


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » НРПГ по расам » Драконы » Коричневый дракон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz