Суббота, 2024-04-27, 3:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » Участники » Маги » Дарк
Дарк
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 4:50 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Дарк....за одно и как Тёмный...
Раса: человек...мёртвый
Профессия: тёмный инквизитор...бывают и такие
Хобби: нету...я инквизитор в вечном отпуске...
Оружие: Самострел на правой руке, лёгкая коса 120см, клинок 50см и магия Разрушения
Доспех: Обыкновенная роба
Внешний вид: Человек, мёртвый, 180 см роста, пепельно серые глаза, короткие чёрные волосы, телосложение...мне хватает, с виду мрачный, но задорный....чёрный юмор присутствует...
Личные вещи: камень телепортации и походный мешок со всякой всячиной.
Характер: местами гадкий, местами добрый, местами чёрвстый, местами...даже не пытайтесь меня унизить...всё-равно ответите дороже...
Животное-спутник: Чёрный дракон. Иммунитет к магии. Огненное дыхание естественно. Транспорт, друг, телохранитель. Высотой четыре метра, в длину 6 с хвостом. Ну как выглядят такие драконы, вы обязаны знать...
Квента: Родился в людском Империуме. С начало подрабатывал у Святой Инквизиции. В 19 вступил в этот великий Орден. Через 4 года службы, на одном из заданий скончался от полученных ранений, полученных от лесных эльфов...с тех пор и ненавижу их. Переродился в качестве Тёмного и не в чём не виню Тьму...После долгих скитаний в астрале сновал клан Тёмной Инквизиции, работающей над каранием лесных эльфов...(самые гордые), тёмные эльфы известные как Дроу, относяться к нейтрально-злым врагам клана. Ночные известные как Кальдареи на нейтральной стороне.

Магия:
Школа Огня
1.Огненная стрела (колдутся мгновенно)
2.Огненный шар
3.Стена огня
4.Метеор
5.Пламя (из рук заклинателя выходит волшебный огонь аля огнемёт)
Школа Воды
1.Ледяной болт (чуть дольше чем огненная стрела)
2.Нова (летящий шар из которого вылетают ледяные болты)
3.Шипы (из под земли бьют ледяные шипы)
4.Заморозка (лишает действий на пару минут)
Школа Воздуха
1.Молния (...молния )
2.Цепная молния (до трёх целей)
Обрядные заклинания требующие долгой подготовки (пример первая тюрьма в Единороге или Портал в Имматериум.
А прикурить сигарету от пальца, заморозить пол, что бы кто-нидь поскользнулся и сломал себе шею – это и ребёнок умеет.)))


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » Участники » Маги » Дарк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz