Суббота, 2024-04-20, 2:48 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » Участники » Разведчики » Моргана Дэ Лиссен
Моргана Дэ Лиссен
МорганаДата: Вторник, 2007-06-05, 11:34 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моргана Дэ Лиссен

Имя: Моргана Де Лиссен.
Расса: Высший вампир.
Профессия: Бывшая наемная убийца, воровка. Сейчас работаю барменом в замке.
Оружие: Арбалет и два вида стрел для него. Из сплава чистого освященного серебра и из простой стали, скрепленной заклинанием, которое позволяет наносить больший вред нежити. И несколько метательных кинжалов в сапогах (Четыре максимум тут), рукавах (Больше двух тяжеловато будет) и в набедернных карманах (Тоже четыре). За плечами полутора ручный меч . Владею регенирацией с помощью любого вида крови, достаточно пролить на рану (Но не своей крови, тяжесть вылеченой раны зависит от количества крови. Для пореза конечно капли хватить может, но вот для глубокой раны в животе, нанесёной мечом - сомневаюсь). Владею магией некрономикона Аль Азифа. Не могу сгореть от солнечного света, но кожа подвергается тяжелой аллергие от него, слезяться глаза.
Доспех:Железные пластины в корсете, они же в сапогах. В редких случаях кожаные перчатки.
Одежда: Поскольку я девушка эксцентричная, предпочитаю черную одежду, самых невероятных фасонов и покроев. Люблю кожу, шелк, бархат. А так же металлические шипы, и тому подобное (Ежели чего можно шыпом и в зуп). Одета обычно в проклепаные черные кожаные штаны, рубашка из бардового шелка, сверху на которую одеваю кожаный корсет.
Черные кожаные или бархатные перчатки, на плечах неизменно черный плащь с серебряной вышивкой, закреплен на шее брошью в виде летучей мыши.
Внешний вид: не большого роста, где-то 164 см. Кожа белая с серебристым отливом. Лицо приятное, но слегка хищное из-за клыков.Черные, как крыло ворона волосы, всегда непокорно растрепаные, показывая непокорный характер вампирши. Глаза красные, под настроение меняются на зеленые.И за спиной большие черные кожистые крылья, вживленные сестрой во время очередного опыта.
Фигура, где то 95-55-95, но хрупкая.В языке пирсинг. На правой лопатке тату в виде кобры.
Характер:Честолюбива, иногда резка. Но в общем мила.)
Украшения: Талисман на шее, изображающий змею (Помогающей и в атаке и в защите мелкими случайностями), на серебряной цепочке висит синий медальон в виде сердца (Дает чистую защиту света, но не на долого, толь ко чтобы блокировать удар На правой руке браслет с мордой дракона (Помогает найти правильную дорогу)
Личные вещи:Скрипка, которая помогает упокоится душам нелюдей, через свою музыку. И небольшая дорожная сумка, с неограниченным запасом алкоголя.
Краткая биография: Родом из англии, работала на со своей сестрой, добывая для нее ингридиенты для зелий, когда она с помощью обмана сделала меня вампиром вероломным обманом(1321 г.) Стала наемной убийцей из клана Асамиты(1385г.) Прошла тяжелый отбор, со средним количеством баллов, странствовала по странам. Исполняла контракты. До 2006 года. В этом году осела в этом замке, на временный отдых.
Животное-спутник: Почтовый ворон Фог, и Черный конь Буран.


Когда паришь над над людьми, еще не понимаешь, что падать очень больно.

Сообщение отредактировал Моргана - Вторник, 2007-06-05, 11:36 PM
 
Для Игроков » Участники » Разведчики » Моргана Дэ Лиссен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz