Четверг, 2024-03-28, 1:50 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » Участники » Боец » Драйэри Аэст (Draeijerie Aehst)
Драйэри Аэст (Draeijerie Aehst)
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 4:58 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Драйэри Аэст (Draeijerie Aehst)
Непропорционально узкий, астеничный, седой и смуглокожий человек (170/<60).
Лицо негроидного типа с широкими скулами, черные в синеву внимательные глаза, слегка вывернутые губы. На левой руке серебряные и золотые обрезки "проволоки" торчат из кожи под немыслимыми углами, по тыльной стороне кисти идут не полностью вживленные в неё драгоценные камни, образуя сложный узор, рука частично утратила подвижность в запястьи. На правом виске выжжено клеймо в виде перечеркнутого креста: знак отлучения и вечной анафемы.
Одежда всегда плотного шелка, широкие рукава, прикрывающие запястья обтянутых перчатками рук, изуродованых рунами вырезаными по живому(руническое зеркало, рунический барьер). На шее два амулета-волчья голова и амулет Мералис (полное, но не мгновенное снятие физической и душевной боли), за плечами Эсток, всегда пара кинжалов Илирена, в седой гриве волос - Каменная Игла. В складках одежд скрыт кристалл душ и набор медицинских инструментов, фляга с водой Ассиах.

Онейромант (способен уходить в свой или чужой сон, иногда забирая за собой и тело, регулируя его начало, сюжет и конец; снить наяву и на заказ себе и другим(врожденная НЕмагическая способность)), Мастер ароматов и цветов,
Ювелир, умеет оперироватъ природными источниками магических свойств;
Сильная "аллергия" на чужую магию, в том числе лечебную, повышеная устоичивость к псионике.
Стихийная магия, четыре направления, основное-огонь, большой магический потенциал, практически отсутствуют знания, при потере самоконтроля возможен самопроизвольный "каст" чего угодно (граничное условие-болевой шок) .
Способность работать с уже создаными печатями. Руническая магия на уровне "родного языка", неплохой лекарь (как за счет собственных сил, так и традиционными методами), способен воскрешать.
Левая рука является превосходным средством концентрации, фокусировки и усиления любого вида энергий и магий, "пойманых" строго на кисть руки, позволяя "воровать" и "сливать" чужую и накапливать свою.

Воин теней второй ступени. Хранитель касты.

Эсток "Поющий плющ":
Материал - черная бронза.
Гарда закрытая выполнена в виде свивающихся "лиан плюща" с небольшими шипами на внешней стороне, кончики лиан уркашены небольшими изумрудами, с обеих сторон основания лезвия нанесены две печати "Росток" и "Аист бьет крылом" на вид это просто пыльные пятна причудливого узора, однако стереть или вытравить их с меча вряд-ли удастся.
Благодаря исполнению в черной бронзе клинок получился необычайно гибким и упругим, не являясь нерушимым он, однако, очень прочен и сломать его в бою крайне проблематично, скорее его вывернет из рук хозяина, кроме того меч несколько легче своих стальных аналогов (110(140)/1.7). Закрытая гарда в равной степени может служить как защитное средство (скатывающиеся лезвия), средство захвата лезвий (переплетения "лиан"), атакующее (удар гардой).

Кроме того на клинок нанесены две печати, аккумулирующие и использующие силу владльца:
- "Аист бьет крылом" - печать позволяющая выполнять "волновой удар", серия последовательных толчков воздуха, сила толчков достаточна чтобы сбить с ног человека даже тяжелой комплекции, и это не столько из-за силы толчков сколько из-а их чередования(потеря равновесия), кроме того данный прием сводит на нет любые атаки звукового плана (среда распространения звука становится неставильной нейтрализуя звуковые свойства атак, длина волны, частота и т.д.)
- "Росток" - печать, позволяющая владельцу "заращивать" зазубрины лезвия и прочие повреждения меча, в том числе даже "отращивать" сломанные части, как-то лезвие клинка, процесс длится некоторое время, а посему неприменим в боевых условиях, особенно учитывая то, что владелец должен питать печати своей силой.

Кинжалы Uлирена:
Эльфийский кинжалы : 2 кинжала длинна лезвия 45 см, длинна кинжала 60 см. Hе даются нuкому в руки, нанося ожoги и исчезая из рук грабителя. При соприкaсновении с нежитью и вампирами действует как освящённое серебро. Cветятся светом, нерушимы, разрубает любой метал и заговоренные предметы.

(биографию не привожу, много и незачем, резюме:
был светлым, стал Темным;
неоднократно попадал под пси-контроль, но до конца так и не сломался, --> психически неустойчив,
склонен к неконтролируемой ярости, если задеть всерьез,
лишен титулов, права на собственность (в родном мире) и довольно болезненно на это реагирует)


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » Участники » Боец » Драйэри Аэст (Draeijerie Aehst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz