Пятница, 2024-04-19, 2:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » НРПГ » Классы » Разведчик
Разведчик
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 3:23 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Следопыт – все расы
Разбойник – все кроме гномов


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 3:23 PM | Сообщение # 2
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Следопыт может пользоваться разнообразным оружием и очень способен в бою. Он выступает за бой на расстоянии, обрушивая град точно направленных летящих предметов из своего лука или арбалета. Его умения также делают его опытным в поисках своей добычи и избежания обнаружения. В заключении, опытный следопыт имеет такую связь с природой, что он фактически может призвать естественные силы для наложения ряда божественных заклинаний.
Пустыня дает приют свирепым и хитрым созданиям, таким как кровожадные ворги и злобные пауки. Но более хитрым и могущественным, чем эти монстры, является следопыт, опытный охотник и упорный преследователь. Он знает скрытые места лесов и темных пещер преступного мира, и никакие сильные или слабые стороны его жертвы не ускользнут от его внимания.
Лучшей ролью для следопыта является роль разведчика и бойца на расстоянии.
Без тяжелых доспехов воина или неослабевающей силы варвара, следопыту следует сосредоточиться на атаках при возможности и дистанционных атаках.
Он также может помочь команде с целительством и в качестве рукопашного бойца при необходимости.


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
ТёмнаяДата: Четверг, 2007-03-01, 3:24 PM | Сообщение # 3
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Разбойник
Разбойники частенько пользуются различными уловками и постоянно применяют хитрости во время сражений, благодаря чему наносят противникам серьезный урон (в ближнем бою).

“Умение укрыться в тени” – это основная способность разбойников. В одних играх разбойники могут становиться “невидимыми” в любое время. В других это зависит от того, привлекают ли они внимание монстров в данный момент, есть ли поблизости густая тень, в которой можно укрыться, и так далее.

Поскольку чем дольше разбойник остается невидимым, тем больший урон может нанести, он, как правило, уже в самом начале боя “уходит в тень” и не вмешивается в происходящее до тех пор, пока не пройдет хотя бы половина сражения.


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.

Сообщение отредактировал Тёмная - Четверг, 2007-03-15, 11:19 AM
 
Для Игроков » НРПГ » Классы » Разведчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz