Вторник, 2024-04-30, 4:03 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » НРПГ по расам » Драконы » Бронзовый дракон
Бронзовый дракон
ТёмнаяДата: Среда, 2007-04-11, 2:06 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Бронзовые драконы любознательны, нравятся люди и полулюди. Они наслаждаются трансформацией в маленьких, дружественных животных. В таком состоянии они могут скромно наблюдать за людьми и полулюдьми, особенно авантюристами. Бронзовые драконы обожают вызовы, такие как загадки и безобидные соревнований. Они заворожены войной и нетерпеливо присоединятся к армии, если причина справедлива, а плата хороша.
При рождении, чешуя бронзового дракона желтая с оттенком зеленого, и только намеком на бронзу. Когда дракон растет, его окраска медленно меняется в сторону более насыщенного бронзового цвета, темнея с каждым годом. Края чешуек старейших бронзовых драконов приобретают сине-черный оттенок, похожий на налет, образующийся на настоящих бронзовых скульптурах или доспехах.
Бронзовые драконы ненавидят убивать существ с разумом на уровне животного и предпочитают подкупать их (обычно продовольствием), или вынуждают их убегать. Когда бронзовый дракон сталкивается с разумным противником, он использует свою способность, чтобы понять намерения врага. При атаке они ослепляют своего оппонента стеной тумана, а затем стремительно нападают. Сражаясь под водой, они используют воздушный пузырь, чтобы сохранить эффективность дыхания. Против лодок или кораблей они вызывают шторм или используют удар хвостом, разрушая корпус судна. Если дракон решил быть снисходительным, такие противники просто могут оказаться в зоне штиля, окружены туманом или лишиться мачт.
Бронзовый дракон имеет два вида дыхания: удар молнии на расстоянии 100 футов, который может быть направлен на расстоянии 5 футов в сторону от направления морды дракона; и облако отвращения 20 футов длиной, 20 шириной и 30 высотой. Он имеет врожденную способность по желанию разговаривать с животными и иммунитет к электричеству.
Бронзовые драконы любят быть около глубоких водоемов с пресной или соленой водой. Они хорошие пловцы и часто посещают глубины, чтобы охладиться или охотясь за жемчугом и сокровищами с затонувших кораблей. Они предпочитают пещеры, которые доступны только из-под воды, но их логовища всегда сухие; они не откладывают яйца, не спят и не хранят сокровища под водой.
Бронзовые драконы любят морских млекопитающих, особенно дельфинов и китов. Эти животные обеспечивают драконов богатой информации о кораблекрушениях, которые драконы любят проверять на наличие сокровищ, и местах сбора больших акул. Бронзовые драконы не переваривают пиратов, выводя из строя или уничтожая их суда.
Бронзовые драконы едят водные растения и некоторую другую морскую пищу. Они особенно любят мясо акул. Также они поедают попадающийся жемчуг, и, подобно другим драконам, могут есть почти все что угодно. Злые, земноводные морские существа, которые могут вторгнуться в их заполненные воздухом логова, являются их самыми опасными врагами.


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » НРПГ по расам » Драконы » Бронзовый дракон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz