Вторник, 2024-04-30, 5:30 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Серединных Земель
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для Игроков » НРПГ по расам » Драконы » Глубинный дракон
Глубинный дракон
ТёмнаяДата: Среда, 2007-04-11, 2:06 PM | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Глубинные драконы - малоизвестны в поверхностном мире, они - охотники подземелья. Хитрость и изворотливость, которую они используют для выживания, сопровождается прежде всег радостью от охоты. Глубинные драконы тщательно накапливают и скрывают сокровища в различных тайниках, охраняемых ловушками и магией. Они способны использовать большинство волшебных изделий.
Глубинные драконы - переливчато каштановые, при рождении, с мягкой чешуей, и неспособны изменять форму. Они с рождения живут в логовище и пока не смогут использовать две других формы превращения: гигантский воздушный червь или змея, и человек (или дроу).
Глубинные драконы роют норы и сражаются мощными, дробящими камни когтями. Они любят сражаться и охотиться на добычу в темных пещерах подземелья, используя свои различные формы. Глубинный дракон может изменять черты гуманоидного существа, чтобы примерно походить на человека. Существует вероятность, что дракон сможет копировать определенного индивидуума достаточно хорошо, чтобы его приняли за фактическое существо.
Оружие дыхания глубинного дракона: конус разъедающего плоть газа длиной 50 футов, шириной 40 футов и высотой 30 футов.
Глубинные драконы рождены со способностями инфравидения, истинного наблюдения и безошибочного обнаружения магии, невосприимчивостью к обаянию, сну, и обездвиживающей магии. Они иммунны к крайним состояниям, высокой температуре и холоду.
Глубинные драконы всю жизнь бродят по подземелью, и являются великими исследователями. Наиболее часто глубинные драконы найдены в хорошо защищенных логовищах в подземелье. Часто они используют свои способности, чтобы достигнуть пещер, недоступных для большинства существ. Эти драконы работают в сотружестве с дроу.
Глубинные драконы, как известно, едят почти все, но особенно высоко ценят плоть моллюсков, рыб, куо-тао и аболет. Они рассматривают плащевиков и живодеров разума как опасных конкурентов в подземелье. Глубинные драконы избегают конфронтации с другими драконами, никогда не сражаются и не крадут у других собственного вида.


И это моё право любить ночь. И это моё дело уйти в тень.
 
Для Игроков » НРПГ по расам » Драконы » Глубинный дракон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kelen © 2006Бесплатный хостинг uCoz